Пуровские рестораторы и работники гостиниц обучатся в «Школе гостеприимства»

Пуровские рестораторы и работники гостиниц обучатся в «Школе гостеприимства»

Со 2 по 10 сентября в четырёх городах Ямала пройдёт обучение для владельцев, администраторов и работников коллективных средств размещения и объектов общественного питания. Основные задачи «Школы гостеприимства»: обучить системному управлению объектами туристической индустрии, представить рабочие инструменты по управлению качеством и персоналом, представить модель разработки продукта.

Программа подготовки кадров предусматривает 2 дня обучения в каждом из муниципальных образований: 2-3 сентября – Салехард; 5-6 сентября – Новый Уренгой; 7-8 сентября – Тарко-Сале; 9-10 сентября – Ноябрьск.

Эксперты расскажут о базовых актуальных требованиях к отелям и организациям общепита, а также об изменениях законодательной базы. Участники научатся разрабатывать и применять стандарты сервиса, узнают о технологии работы с различными типами гостей, решении конфликтов в индустрии гостеприимства и многое другое.

По окончании обучения все участники «Школы гостеприимства» получат именные сертификаты.

Организаторы мероприятия: ГБУ ЯНАО «Ямалтур» при поддержке департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО.