Андрей Нестерук поздравил работников топливно-энергетического комплекса

Андрей Нестерук поздравил работников топливно-энергетического комплекса

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

История нашего района неразрывно связана с нефтегазодобывающей отраслью. Благодаря уникальным открытиям ветеранов геологоразведки, тяжелейшему труду нефтяников и газодобытчиков современное поколение пуровчан имеет возможность жить, работать, растить детей на этой суровой земле, мечтать и строить планы на будущее.

Примите искреннюю благодарность за ваш трудовой подвиг, за неоценимый вклад в развитие города, района и всей страны!

От всей души желаю предприятиям нефтегазового комплекса района дальнейших производственных побед и процветания, а их коллективам – счастья, непоколебимого здоровья, могучей силы духа, семейного благополучия, неизменной удачи во всем!