Тарко-Сале отмечает День рождения

Тарко-Сале отмечает День рождения

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем родного города!

У каждого из нас – своя судьба, своя история. Но как бы не сложились наши жизненные пути, все они сошлись в этом городе. Тарко-Сале стал нашим общим домом, колыбелью наших детей и внуков, тем местом на карте страны, где мы нашли применение своим умениям и способностям.

Каждый день своим трудом мы вносим вклад в его развитие, отдаем частичку души, стремимся сделать его городом нашей мечты. Мы строим, развиваем инфраструктуру, убираем и благоустраиваем, создаем новые возможности для будущих поколений горожан. Наши усилия очевидны – год от года Тарко-Сале растет, расцветает, становится уютнее. Свой 86-й день рождения наш город встречает долгожданными пополнениями в семьях, новоиспеченными новоселами, новыми спортивными победами и культурными открытиями.

Дорогие таркосалинцы! Спасибо вам за любовь и бережное отношение к нашему городу, за созидательный труд, за взаимное уважение и поддержку!

От всей души желаю мира и согласия вашим семьям, счастливого будущего вам и вашим детям, успеха во всех делах, стабильности и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, а ваша жизнь всегда будет наполнена радостью и любовью!

С уважением, глава Пуровского района Андрей Нестерук