Ночь музыки соберет таркосалинцев на набережной Саргина

23.08.2019
Ночь музыки соберет таркосалинцев на набережной Саргина

В субботу, 24 августа активная молодежь города приглашает таркосалинцев на фестиваль «Ночь музыки». Его организуют с 21 до 24 часов на набережной Саргина.

Как рассказали в районном управлении молодежной политики и туризма, на набережной организуют площадки, на которых будут выступать различные музыкальные группы и индивидуальные артисты – как профессионалы, так и любители. Жанровая палитра выступлений также будет разнообразна: игра на инструментах, вокал, чтение рэпа и т.д. Возраст участников от 14 лет.

Для посетителей будут организованы фотоквест "Поющая набережная", аквагрим, рисование музыки; торговые зоны. В рамках фестиваля пройдёт сбор средств на строительство мемориального объекта "Памятник солдату" для установки на Аллее Победы в Тарко-Сале. С 23 часов до полуночи организаторы обещают дискотеку.