Таркосалинских добровольцев ждут в субботу на акции «Чистый Берег»

14.08.2019
Таркосалинских добровольцев ждут в субботу на акции «Чистый Берег»

Вниманию таркосалинцев! Приглашаем всех неравнодушных горожан, радеющих за чистоту родного города и окружающей среды, стать участниками Всероссийской экологической акции «Чистый Берег», которая уже стартовала на Ямале.

Акция «Чистый Берег» пройдет 17 августа, в субботу. Волонтерам предстоит санитарная очистка береговой линии реки Пякупур в районе аэропорта (старый склад ГСМ). Место и время сбора участников: 10 часов возле магазина «Пассаж» по улице Труда.

Мешки для мусора и перчатки приветствуются. Контактный телефон координаторов акции: 2-41-33.

Напомним, таркосалинцы ежегодно участвуют в акции «Чистый Берег». В прошлом году группа волонтеров провела санитарную отчистку территории береговой зоны реки Пяко-Пур, собрав более 20 кубометров отходов, представляющих опасность, как для окружающей среды, так и для отдыхающих.