Пуровчанок приглашают на конкурс «Автоледи». Подать заявку нужно до 28 августа

08.08.2019
Пуровчанок приглашают на конкурс «Автоледи». Подать заявку нужно до 28 августа

Вниманию пуровчанок! Стартовал приём заявок на участие в окружном конкурсе по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи». Состязание пройдёт 21-22 сентября в Губкинском.

Заявки и документы принимаются с 15 по 28 августа, подать их можно и в электронном виде. Адрес электронной почты департамента dvzimy@dvfg.yanao.ru. Принять участие в конкурсе могут женщины, достигшие 18 лет и имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В». Справки по телефону: (34922) 2-41-98.

Мероприятие проводится в целях профилактики правонарушений в области дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий, формирования культуры вождения, повышения роли гражданского общества в безопасности дорожного движения.

Приём заявок осуществляет окружной департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции.  Конкурс организован департаментом совместно с УГИБДД УМВД России по ЯНАО и региональной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта ЯНАО».