Несанкционированные свалки ликвидируют до ноября

26.07.2019
Несанкционированные свалки ликвидируют до ноября

Сегодня комиссия по выявлению на территории Тарко-Сале мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления совместно с волонтерами проекта «Будущее Арктики» проинспектировали свалки.

В состав комиссии входят представители структурных подразделений Администрации Пуровского района. Даты обследования мест несанкционированного размещения отходов в этом году определены. Последнее проведут в сентябре.

Районным Департаментом транспорта, связи и систем жизнеобеспечения проведен аукцион по подбору подрядных организаций для проведения работ по ликвидации несанкционированных свалок. Победителем признано МУП «Дорожно-строительное управление». Планируемый срок завершения работ - ноябрь 2019 года.