Неравнодушные таркосалинцы вышли на уборку свалок

22.07.2019
Неравнодушные таркосалинцы вышли на уборку свалок

В субботу, 20 июля в рамках экологической акции «Сотвори Чудо» волонтеры проекта «Будущее Арктики», казаки, представители районной администрации, общественники и дачники вышли на очистку территории возле старого городского стадиона.

В межрегиональной экологической акции приняло участие около 30 человек. Совместными усилиями удалось собрать более 50 мешков бытового мусора и две грузовые машины строительного. По словам организаторов, акция проходит уже не первый год на территории района.

Напомним, экодружины работают все выходные до 18 августа. Волонтеры проекта «Будущее Арктики» планируют убрать мусор возле старого городского стадиона, тубдиспансера и в районе прибрежных зон. Присоединиться к движению может любой неравнодушный таркосалинец. 27 июля ребята работают с 9 часов утра в районе тубдиспансера.