Ханымейцам окажут помощь

09.07.2019
Ханымейцам окажут помощь

В администрации Пуровского района состоялось заседание КЧС, на котором рассмотрели вопросы о выделении средств, для ликвидации последствий опасных и неблагоприятных погодных явлений в Ханымее и об оказании помощи пострадавшим в результате пожара 23 марта в Пуровске.

Члены районной комиссии приняли единогласное решение о выделении из резервного фонда районной администрации бюджетных ассигнований в размере 4 миллионов 318 тысяч рублей для ликвидации последствий грозовой бури в Ханымее и 294 тысяч рублей для оказания помощи погорельцам в Пуровске.

Напомним, что 4 июля в результате грозовой бури пострадали три дома: два многоквартирника и один частный. Полностью сорвана кровля многоквартирного дома по улице Мира, а также в частном жилом доме на Речной улице. Кроме того частично повреждена кровля многоквартирного дома в Комсомольском квартале.