Подведены итоги фотоконкурса в социальных сетях «День молодежи-2019»

03.07.2019
Подведены итоги фотоконкурса в социальных сетях «День молодежи-2019»

День молодежи отпраздновали в районном центре 29 июня. Несмотря на дождливую погоду, площадки для проведения мероприятия работали в обычном режиме.

Вечером на площади культурно-спортивного комплекса «Геолог» провели лотерею. Победителями стали: Василий Кривцун, Арсений Дзюба, Екатерина Шевченко и Елена Вануйто. Каждый счастливчик забрал ценный приз: электросамокат, портативную колонку, «Яндекс. Станцию», подарочную карту DNS. Также в течение праздника самые продвинутые выкладывали в соцсети фото с мероприятия под хэштегами #этотвойдень, #таркосале, #дождьуйди?! Организаторы подвели итоги фотоконкурса. Победителями стали: Юлия Бобрышева, Марина Хашковская, Иван Карпенко. Ребят приглашают за призами в молодежный центр «Апельсин», 301 кабинет.

Информацию о результатах фотоконкурса и розыгрыше призов, а также фото со Дня молодежи вы найдете в официальной группе праздника ВКонтакте.