Андрей Нестерук поздравил сотрудников и ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником

03.07.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах района. Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге.

Сердечно благодарю и желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов на службе!

Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже осложняются внештатными ситуациями, а пуровчане чувствуют себя в безопасности, находясь под вашей защитой!