Таркосалинскую молодежь ждет феерический праздник

28.06.2019
Таркосалинскую молодежь ждет феерический праздник

29 июня таркосалинцы и гости райцентра отметят День молодежи. Праздничные мероприятия пройдут на разных площадках города.

Отправной точкой станет Парк здоровья: здесь с 11 до 13 часов будут ждать всех желающих, не зависимо от возраста, на фитнес-площадках и в йога-зоне, участникам будет предложена дегустация фруктово-овощных смузи. Там же откроется регистрация участников на розыгрыш ценных призов. Для участия в лотерее необходимо будет предъявить паспорт и получить маршрутный лист.

В 14 часов празднование переместится на площадь молодежного цетра «Апельсин». Участникам мероприятия предложат поучаствовать в большом челлендже, испытания которого включены в маршрут розыгрыша, спортивно-развлекательной игре "Лазертаг", состязаниях на велодроме, батуте и других спортивных конкурсах, благотворительной ярмарке-выставке изделий, созданных своими руками «Garage Sale» и Фуд-корте.

Для любителей фотографий предусмотрена фотозона «На газоне», а для любителей яркого образа – аквагримм.

Вечерние события пройдут на площади культурно-спортивного комплекса «Геолог» с 19 до 23 часов. Перед зрителями выступят приглашенные музыканты и диджеи из Челябинска, Тюмени и Санкт-Петербурга. Завершится мероприятие фестивалем красок, розыгрышем лотереи и подведением итогов на лучшее фото или видео, сделанное во время праздника.

Больше информации о предстоящих событиях, программа, условия розыгрыша призов и другие анонсы вы найдете в группе https://vk.com/bigday_ts.