Городские активисты облагородили площадку у Совета ветеранов

26.06.2019
Городские активисты облагородили площадку у Совета ветеранов

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» партийцы совместно с пожилыми жителями города высадили цветы на территории районного Совета ветеранов.

Еще в апреле, партийцы предложили представителям старшего поколения принять участие в подготовке по озеленению территории районного Совета ветеранов в летний период и организовали совместную высадку рассады цветущих растений. Как итог, в июне саженцы украсили входную группу Совета ветеранов.

Кроме того, единороссы вместе с пенсионерами провели субботник и санитарную подрезку деревьев в парке при Совете, которая позволит сохранить здоровье и восстановить декоративные качества городских деревьев и кустарников.

«В этом году мы организовали необычную акцию, в рамках которой вырастили и высадили саженцы самых разнообразных цветущих растений. Когда они расцветут, то наполнят парк красотой и будут радовать не только старшее поколение, но и всех таркосалинцев», - отметила активист Марина Елесина.

Проект «Городская среда» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и поселениях на основании инициативных обращений граждан при их непосредственном участии и обязательном общественном контроле.