Ямальцы могут летать из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург пять раз в неделю

Ямальцы могут летать из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург пять раз в неделю

Жители Ямала могут летать из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург пять раз в неделю. Новые рейсы добавляются в расписание крупнейшего авиаузла Ямала с 17 июня и запланированы до конца октября текущего года.

С открытием двух дополнительных регулярных рейсов из аэропорта Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Санкт-Петербург частота полетов по маршруту увеличится с трех до пяти раз в неделю.

На данный момент авиакомпания «Ямал» выполняет рейсы по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Нового Уренгоя в 10.00. Этот же перевозчик добавляет вылеты по понедельникам и субботам с вылетом из газовой столицы в 9.45. Время в пути составляет около 3,5 часов.

Продажа билетов по данному направлению открыта на весь летний сезон. Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы можно на сайте перевозчика, а также в авиакассах городов.

Всего в маршрутной сети аэропорта Новый Уренгой в настоящее время 17 регулярных направлений, на которых работает 8 авиакомпаний. Посмотреть актуальное расписание можно на сайте аэропорта www.nux.aero в разделе «Сезонное расписание».