Легкоатлеты АВАНГАРДа отличились на чемпионате УрФО

Легкоатлеты АВАНГАРДа отличились на чемпионате УрФО

Пуровские спортсмены успешно выступили в Челябинске на чемпионате УрФО по легкой атлетике.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Пуровского района, золотые награды завоевали Михаил Рыбаков на дистанциях три и пять тысяч метров, Дина Габдуллина — в забеге на 800 и Ксения Аксёнова — на 400 метров. Серебряных медалей удостоились Данила Ефремов на дистанции 800 метров, Анна Кукушкина на стометровке и Дина Габдуллина на дистанции 1500 метров.

Одновременно в Челябинске проходил второй этап Спартакиады учащихся по легкой атлетике, где вторым пришел к финишу Никита Матвеев на дистанциях 200 и 400 метров.

Все атлеты представляли Пуровскую районную специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Авангард».