Сегодня на один день изменится маршрут автобуса между Пуровском и Тарко-Сале

Сегодня на один день изменится маршрут автобуса между Пуровском и Тарко-Сале

Вниманию таркосалинцев и жителей Пуровска! Только сегодня, 10 июня в связи с ограничением движения из-за дорожных работ на участке по улице Тарасова изменен маршрут движения автобуса  «Тарко-Сале – Пуровск».

Как сообщили в районном департаменте транспорта, связи и систем жизнеобеспечения, автобус  этот день будет следовать со следующими остановками:  в направлении Тарко-Сале – Пуровск – аэропорт, совет ветеранов, ТСЦРБ, школа-интернат, ул. Губкина, молодежный центр «Апельсин», торговый дом «Тополь»; база «ПКОПиТ», детсад «Гнездышко», магазин «Агат»,  школа № 1, железнодорожная станция Пуровска.

В обратном направлении маршрут автобуса будет следующим: железнодорожная станция, школа № 1, магазин «Агат», детсад «Гнездышко», база БОГР, управление Пенсионного фонда, детсад «Радуга», ул. Юбилейная, метеостанция, ул. Геологов (магазин «Старатель»), ТС ЦРБ; памятник «Погибшим пуровчанам»; аэропорт Тарко-Сале.

Изменения в движении автобуса будут действовать только в течение сегодншнего дня.