Единороссы Тарко-Сале проверили безопасность игровых площадок

Единороссы Тарко-Сале проверили безопасность игровых площадок

Общественники Тарко-Сале оценили санитарное содержание и качество благоустроительных работ на детских игровых и спортивных площадках города. Рейд провели в рамках проекта ЕДИНОЙ РОССИИ «Городская среда».

Замечания, высказанные участниками рейда, приняты во внимание специалистами Управления городского хозяйства и будут учтены в ходе ремонтных работ детских площадок, к ним приступят с 20 июня. Всего в Тарко-Сале на обслуживании УГХ состоит тридцать детских и спортивных площадок.

«В целом таркосалинцы довольны содержанием детских и спортивных уличных сооружений, - подвел итоги рейда замсекретаря Пуровского местного отделения ЕР Петр Колесников. - Хочу обратиться к жителям с просьбой: если на игровой площадке вы заместили что-то, что может угрожать здоровью детей, призываю не возмущаться понапрасну, а зафиксировать это и поделиться фото, но только не через социальные сети, а зайдя на сайт департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения или позвонить по телефону (34997) 21220. Специалисты устранят неполадку в ближайшее время. Общественный контроль нужен исполнительной власти, а инициативы граждан обязательно примут во внимание при благоустройстве города».

К слову, вот адрес сайта департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения: deptsg.yanao.ru. В верхнем правом углу кнопка «Напишите нам». Кликайте. Вводите свое имя, телефон, e-mail, текст сообщения и прикрепляйте фото.