Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

«Елка Заботы-2021» исполнит заветные мечты 500 детей Ямала

30.11.2021
«Елка Заботы-2021» исполнит заветные мечты 500 детей Ямала

Сегодня, 29 ноября, в ЯНАО начался прием заявок на участие в новогодней благотворительной акции «Елка Заботы». Сбор проходит на портале живёмнасевере.рф и продлится до первой декады декабря. Всего в список войдут 500 желаний детей с ограниченными возможностями.

Организаторы благотворительного проекта – региональное отделение партии «Единая Россия» и портал живёмнасевере.рф.

«Акцию «Единая Россия» реализует с 2019 года. Исполнение желаний юных ямальцев в преддверии Нового года для нас уже стало доброй традицией. В этом сезоне мы удвоили количество заявок, работаем в связке с порталом «Живем на Севере». Это даст возможность расширить и круг дарителей. Прошлой зимой мы получили много обращений от неравнодушных северян, люди хотели делать добрые дела и дарить особенным детям новогоднее чудо», – пояснила руководитель Волонтерского центра партии Анастасия Казанцева.

Чтобы стать участником новогодней акции, ребенку необходимо рассказать о своей мечте на портале, а родителям оставить контактные данные. К заявке можно прикрепить письмо или рисунок ребенка.

Благотворительный этап для всех желающих подарить маленькое чудо детям стартует 10 декабря. Дарителям необходимо авторизоваться на сайте живемнасевере.рф, выбрать и приобрести подарок ребенку, принести его в офис местного отделения «Единой России».

Доставка желаний начнется с 20 декабря, ее обеспечит Волонтерский центр партии. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(34922) 3-52-58.