Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Глава администрации Ханымея Кирилл Скороходов победил в региональном финале конкурса «Лидеры России»

19.10.2021
Глава администрации Ханымея Кирилл Скороходов победил в региональном финале конкурса «Лидеры России»

В Екатеринбурге завершился региональный финал четвертого сезона конкурса «Лидеры России», который организует АНО «Россия – страна возможностей». По итогам всех испытаний из 36 представителей автономного округа в суперфинал вышли 4 человека – это половина от всех победителей в треке «Государственное управление».

В конкурсе «Лидеры России» Кирилл Скороходов участвует уже в третий раз, дважды он становился полуфиналистом среди участников Уральского федерального округа. Благодаря постоянному совершенствованию своих знаний и компетенций в этом году главе администрации поселка Ханымей удалось выйти в суперфинал.

Путь до финала конкурса был непростым, участники прошли многоступенчатый длительный отбор. Конкуренция была высочайшей - более 6,5 тысячи человек из шести регионов УрФО.

Кирилл Скороходов победил в треке «Государственное управление». Он успешно справился со всеми заданиями конкурса, которые были направлены на проверку компетенций, необходимых управленцам в госсекторе.

Суперфинал конкурса пройдет в 2022 году, где участники со всей России сразятся за главный приз – образовательный грант в сумме 1 миллион рублей и возможность получить в наставники известных управленцев или глав крупных компаний. Для ямальских финалистов конкурса «Лидеры России» предусмотрен дополнительный бонус – региональные гранты на образование.