Работодателей приглашают принять участие в конкурсе

Работодателей приглашают принять участие в конкурсе

Документы для участия в конкурсе на лучшую организацию информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах принимают до 12 ноября. Заявиться могут организации различных форм собственности и видов деятельности.

Главная цель конкурса - повышение роли информирования населения о проблемах ВИЧ-инфекции, в том числе о мерах ее индивидуальной и общественной профилактики, о способах передачи ВИЧ-инфекции, о процедуре обследования на наличие ВИЧ-инфекции.

Для участия в конкурсе организациям необходимо направить заявку с приложением копий планов и программ с отражением реализации мероприятий по информированию работников по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Заявки принимают в управлении экономики администрации Пуровского района. Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: 8(34997) 6-07-38.

Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места будут награждены дипломами и ценными подарками.