Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

«Чистые игры. Тарко-Сале»: горожан приглашают участвовать

21.09.2021
«Чистые игры. Тарко-Сале»: горожан приглашают участвовать

В субботу, 25 сентября таркосалинцев приглашают присоединиться к Осеннему Всероссийскому кубку Чистоты и очистить от мусора береговую линию Пяку-Пура. «Чистые игры. Тарко-Сале» стартуют ровно в полдень, сбор на берегу возле стелы Тарко-Сале.

«Чистые игры» - это не субботник, а командная игра, в которой участники соревнуются в количестве собранного мусора и знаниях об экологии и природе.

Программа мероприятия включает знакомство, регистрацию и выдачу инвентаря, викторину от ведущего, фотографии на фоне пресс-вола, соревнования по сбору и сортировке мусора, конкурс эко-меткости, пикник, а так же призы победителям.

Принять участие в соревнованиях могут не только экоактивисты, но и рабочие коллективы, семьи с детьми. Участие детей с 8 до 14 лет разрешено в сопровождении ответственного за них взрослого.

Как подготовиться? Участникам рекомендуется одеться по погоде в удобную одежду и обувь для леса. На случай дождя организаторами предусмотрены тенты и горячий чай (на протяжении всего мероприятия). У каждой команды должен быть связист - человек с заряженным смартфоном и доступом к сети Интернет. Просьба заранее установить мобильное приложение Чистых Игр:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleangames

iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/clean-games/id1373883523?mt=8

Регистрация на мероприятие проводится через сайт, при этом один человек может зарегистрировать только одну команду https://cleangames.org/game/Tarko-Saleрироваться

Если не получается зарегистрироваться, или есть дополнительные вопросы – звоните по телефону +7-912-910-0515 (Марина).

Группа Вконтакте  https://vk.com/event205086099