Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

«Время первых»: тройка финалистов получит сертификаты на обучение

21.09.2021
«Время первых»: тройка финалистов получит сертификаты на обучение

В Тарко-Сале подвели итоги первого межмуниципального молодежного проекта для молодежных советов, лидеров общественного мнения и молодых политиков из Губкинского, Красноселькупского и Пуровского районов.

В рамках проекта «Время первых» более 20 участников прошли предварительное тестирование, прокачали свои компетенции с бизнес-тренером из команды Марка Кукушкина. До финального этапа - самопрезентации в zoom с приглашенными экспертами из Новосибирска дошло только 15 участников. За ограниченное время они должны были не просто рассказать о себе, а четко и понятно обозначить свои цели, коэффициент полезности для своего города или района. Все докладчики получили обратную связь от экспертов.

В тройку финалистов вошли:

Татьяна Сидоренко по оценке экспертов не боится брать на себя ответственность, хочет пройти обучение по направлению «руководитель проектов» и научится правильно образовывать команды.

Азиз Комалов готов не просто учиться, а делиться знаниями с молодежью района. У Азиза уже есть диплом бизнес-тренера, он хотел бы продолжить обучение в «школе коучинга» Эриксоновского университета.

Марина Горина отмечена экспертами, как участник с сильной жизненной позицией, готовый выполнять много ролей. Имеет выраженные управленческие навыки. Обучение поможет Марине открыть некоммерческую организацию.

Каждый из трех финалистов #ВремяПервых89 получит сертификат на обучение в понравившейся образовательной организации на сумму 50 тыс. рублей, реализовать который необходимо до конца текущего года.