Глава района поздравил земляков с 9 мая

09.05.2021
Глава района поздравил земляков с 9 мая

Дорогие ветераны! Уважаемые пуровчане! От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: разрушенными городами, сожженными дотла деревнями, десятками миллионов человеческих жизней. День Победы - это неутихающая боль каждой российской семьи, бесконечная гордость за дедов и прадедов.

Они подарили жизнь и свободу не только нам, но и всему миру. Однако сегодня мы видим: как только тускнеет память, начинают переписываться страницы истории.

Поэтому мы всегда будем помнить тех, кто сражался за свою страну до последней капли крови, кто, не жалея сил, восстанавливал ее из пепла кровопролитной войны.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за Победу, и я желаю вам счастья и как можно больше радостных, светлых дней!

Молодёжь! Свято храните память о мужестве и подвиге своих предков – это они подарили нам счастье жить, любить, мечтать и добиваться поставленных целей!

В этот праздничный день желаю всем нам добра и мира, радости и благополучия, светлого будущего и веры в себя!

С уважением, глава Пуровского района Антон Колодин