Пуровчанам предлагают выбрать новое время движения автобуса

Пуровчанам предлагают выбрать новое время движения автобуса

Департамент транспорта, связи и систем жизнеобеспечения проводит опрос о необходимости пересмотра интервалов движения рейсового автобуса по маршруту «Тарко-Сале – Пуровск – Тарко-Сале». Жителям предлагают решить, нужно ли организовать дополнительные рейсы из райцентра до Пуровска в 11, 12, 15 или 16 часов.

Проголосовать может любой желающий на сайте администрации Пуровского района в разделе «Опросы» https://www.puradm.ru/deyatelnost/transport-svyaz-i-zhilishchno-kommunalnoe-khozyaystvo/oprosy-naseleniya/opros-po-teme-organizatsiya-dopolnitelnykh-reysov-na-marshrute-tarko-sale-purovsk-tarko-sale-sredi-zh.php. Кроме того, отдать свой голос можно и в официальных аккаунтах районной администрации в комментариях под постом о проведении опроса.

У пуровчан есть почти месяц, чтобы выразить свое мнение. 14 мая голосование будет завершено, по итогам которого начнется проработка вариантов новых интервалов движения общественного транспорта.