Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровских силачей приглашают на соревнования по кроссфиту

16.04.2021
 Пуровских силачей приглашают на соревнования по кроссфиту

Пуровских атлетов приглашают проверить свою силу и выносливость на открытых любительских соревнованиях по кроссфиту среди мужчин и женщин старше 16 лет. Спортивные состязания пройдут в Пуровском районе уже второй раз. Участникам предстоит выполнить набор разнообразных силовых и аэробных упражнений, разработанных по одной из новейших методик «Suples», с использованием специального снаряжения.

Мероприятие состоится 1 мая в КСК «Геолог». Предварительная запись для участия в состязаниях не потребуется. Главное – успеть на регистрацию (она начнется в 10 часов), и отлично выступить на соревнованиях (они начнутся в 11 часов). Победителей наградят медалями, кубками и призами.

Организатором турнира выступает Федерация спорта глухих ЯНАО при поддержке районного управления по физической культуре и спорту, федерального спортивного канала «Матч ТВ» и всероссийского проекта «СпортКоманда», созданного при поддержке Олимпийских чемпионов и ведущих тренеров России.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к президенту Федерации спорта глухих ЯНАО Никите Ребро в аккаунтах в инстаграм @nikita_rebro и ВКонтакте - nikita.rebro.

Отметим, впервые соревнования по кроссфиту организовали в Пуровском районе прошлой осенью, в них приняли участие более 30 пуровчан. Мероприятие было решено сделать ежегодным с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.