От крыш до проездов: Пуровск избавляется от снега

От крыш до проездов: Пуровск избавляется от снега

В Пуровске с 9 марта приступят к уборке снега с крыш домов. Пока сотрудники местных управляющих организаций очищают от снега крыши Сывдармы. Работу по уборке снега организуют комплексно: вслед за крышами снег уберут с придомовых территорий и проездов к домам.

График работы зависит от погодных условий и наличия техники. О работе на кровлях жителям конкретных домов сообщат заранее в объявлениях на подъездах домов и в официальных аккаунтах администрации.

Продолжается работа и по расчистке дорог. С начала сезона подрядная организация «Тюменьстройком» вывезла в Сывдарме более 500 кубометров, в Пуровске - около 5,5 тысяч кубов снега. Уборка улиц, тротуаров и общественных мест от снега ведется ежедневно, и продолжится до 15 мая.

Сотрудники местной администрации просят жителей следить за объявлениями, и убирать свои машины с обочин дорог, придомовых территорий на время их очистки.