В Тарко-Сале наградили победительницу фотоконкурса «Северяне»

В Тарко-Сале наградили победительницу фотоконкурса «Северяне»

Заместитель главы района по внутренней политике Азат Мектепкалиев посетил редакцию газеты «Северный луч» и передал заслуженную награду за победу в региональном фотоконкурсе «СЕВЕРЯНЕ» фотокорреспонденту газеты Анне Михеевой.

Фотоконкурс «Северяне», приуроченный к 90-летию округа, стартовал в марте 2020 года и проходил в два этапа. Анна приняла участие в обоих турах. На первом этапе таркосалинке удалось завоевать победу в номинации «Семьи Ямала», на втором – третье место в этой же номинации.

За призовые места в «Северянах» Анну наградили дипломами, денежным призом, а также вручили фотокнигу с лучшими работами конкурса, сформированную к юбилею Ямала.

Всего на конкурс поступило около 7 тысяч работ. Среди участников были как профессиональные фотографы, так и любители. Работы поступали со всех уголков России. Победителями и призерами стали 25 человек.

Конкурс еще раз доказывает: не важно, кто снимает и на какую камеру. Важно, что остается в кадре.