Антон Колодин поздравил с профессиональным праздником работников периодической печати

13.01.2021

Сегодня в России работники периодической печати отмечают профессиональный праздник.

Глава района Антон Колодин поздравил представителей печатной деятельности с праздником:

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите самые теплые поздравления с Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Более сорока лет наша районная газета «Северный луч» отражает историю района, информирует каждого пуровчан о самых важных и интересных событиях, рассказывает о достижениях земляков. Вы создаете информационную основу для эффективного диалога власти и населения.

Ваша ответственная работа требует ежедневной̆ самоотдачи, мастерства, искреннего участия в судьбах живущих рядом людей. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. Сердечно благодарю коллектив издания за преданность избранному делу, чуткое отношение к слову, искреннее уважение к своей аудитории!

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, воплощения самых смелых планов, интересных материалов и благодарных читателей!