В Тарко-Салинской ЦРБ возобновили плановый медицинский приём

13.01.2021
В Тарко-Салинской ЦРБ возобновили плановый медицинский приём

Районная больница начинает плановый прием пациентов, который был прекращен в октябре из-за ухудшения эпидемиологической обстановки.

На приём к узким специалистам можно попасть по предварительной записи.

С актуальным графиком работы врачей на текущую неделю можно ознакомиться на официальном сайте ТЦРБ в разделе «РАСПИСАНИЕ» https://tscrb.yam.medobl.ru/scheme. Данный раздел обновляется еженедельно по понедельникам.

Уточняющую информацию можно получить в регистратурах районных поликлиник по телефонам:

-взрослая поликлиника — 2-15-16, 6-30-63;

-детская поликлиника — 2-43-34, 6-50-20;

-стоматология — 2-20-55;

-женская консультация — 2-13-03.

Также возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризация.

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику к врачу-терапевту кабинета медпрофилактики, либо к своему участковому терапевту.

Записаться на первичный прием для прохождения диспансеризации можно на сайте Единой электронной регистратуры ЯНАО или по телефонам регистратуры.

Для удобства населения диспансеризация проводится не только в рабочие дни, но и каждую третью субботу месяца с 8:00 до 12:00.

Отметим, что с 2021 года в рамках 2-го этапа диспансеризации введены консультации дерматолога с целью исключения онкологических заболеваний кожи и обследование на гликированный гемоглобин, направленное на выявление сахарного диабета.

Работа учреждения сопровождается строгим соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?