Лучшие в охране труда

13.01.2021
Лучшие в охране труда

Коллектив предприятия «НОВАТЭК – ПУРОВСКИЙ ЗПК» стал обладателем гранта от губернатора за победу в окружном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Ямала. Пуровскому заводу вручена благодарность «За высокие достигнутые результаты в обеспечении здоровых и безопасных условий труда на территории ЯНАО».

Победителей выявляли в двух номинациях. Первая – предприятия со среднесписочной численностью до 500 человек, вторая – свыше 500 человек. Всего заявки на участие в конкурсе подали 17 организаций округа, 6 из которых признаны победителями. Особое внимание при рассмотрении работ уделялось отсутствию на производстве несчастных случаев с тяжелым, групповым и смертельным исходом, профессиональных заболеваний, а также соблюдению всех норм и правил по охране труда.

Победители получат гранты губернатора Ямала в размере от 28 до 100тыс. руб. для частичного возмещения затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?