Пуровских предпринимателей приглашают пройти обучение на семинарах

Пуровских предпринимателей приглашают пройти обучение на семинарах

Пуровских предпринимателей приглашают поучаствовать в онлайн вебинаре для региональных поставщиков по вопросам участия в государственных и муниципальных закупках. Мероприятие организует сегодня, 26 ноября в 14 часов окружной департамент государственного заказа.

Регистрация для участия не требуется, ссылка для входа: https://bigbluebutton.yanao.ru/b/49f-cp7-sdo-sp4. Код доступа: 303904.

Еще один обучающий семинар для предпринимателей и пуровчан, занимающихся профессиональной деятельностью, организуют специалисты МИФНС №3 по ЯНАО в Пуровском районе. Тема семинара - выбор оптимальной системы налогообложения в связи с отменой ЕНВД, вопросы применения налога на профессиональный доход, преимущество самозанятости.

Желающих принять участие ждут 1 декабря в 14.15 в здании районной администрации на 5 этаже, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также не забывать о средствах индивидуальной защиты (в здании строго соблюдается масочный режим).