Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровским предпринимателям возместят часть затрат по 18-ти видам деятельности

16.10.2020
Пуровским предпринимателям возместят часть затрат по 18-ти видам деятельности

Пуровским предпринимателям, приостановившим работу из-за введения режима самоизоляции, расширили спектр поддержки. Теперь субсидию на возмещение части затрат (коммунальных платежей, в том числе - входящих в состав арендных платежей) смогут получить не только предприятия сферы услуг, но и розничной торговли.

Как рассказали в районном фонде поддержки малого предпринимательства, в порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам бизнеса, приостановившим свою деятельность в связи с введением режима повышенной готовности, внесены изменения.

Расширен перечень ОКВЭД, изменен пакет документов.

Если ранее часть потерь возмещали только по трём видам деятельности, то сегодня их перечень расширили до восемнадцати, включая розничную торговлю непродовольственными товарами. На предоставление субсидий району из средств окружного бюджета направили без малого 1,8  млн рублей.

Заявки на получение субсидии сотрудники фонда принимают до 1 декабря. Более подробную информацию об условиях участия можно получить по ссылке http://xn--90abkhdbfg6ackmpir.xn--p1ai/?page_id=2155.