Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Таркосалинцев приглашают на «Единый день здоровья»

25.09.2020
Таркосалинцев приглашают на «Единый день здоровья»

Завтра в Тарко-Сале организуют «Единый день здоровья». Молодёжь приглашает горожан присоединиться и провести субботний день на свежем воздухе активно, весело и состязательно. Мероприятия пройдут с 10 до 16 часов на трёх площадках.

На территории Парка здоровья организуют одноименную «Поляну здоровья». Здесь проведут эстафетный командный забег из следующих этапов: тянучка, командные штаны, гусеница, гигантские лапти, лодочка. Организаторы ждут таркосалинцев в командах от двух до четырёх человек. Здесь же, в Парке здоровья проведут соревнования по фрироупу в личной гонке.

Кроме этого, будет бесплатно работать веревочный парк «Эверест» - для взрослых и детей здесь проведут соревнования в личном зачете на 2-х уровнях. Во всех видах соревнований регистрация будет производиться на месте.

Для тех, кто захочет приобщиться к дню здоровья, но не сможет выйти из дома, будет организовано онлайн-соревнование «Планка». Чтобы побороться за победу, необходимо будет выполнить стойку на локтях и прислать видеозапись на почту centr_ex-turizm@maul.ru с пометкой «День Здоровья».

Важно!

- видео снимается сбоку, с захватом всего тела участника;

- победитель определяется по наибольшему времени.

Победителей всех состязаний наградят памятными дипломами и кубками.