Пуровских предпринимателей и самозанятых приглашают на «Оправданный риск»

Пуровских предпринимателей и самозанятых приглашают на «Оправданный риск»

28 сентября в Пуровском районе стартует ежегодный бизнес-марафон «Оправданный риск». Проект направлен на обучение и оказание консультативной поддержки молодым предпринимателям и самозанятой молодежи.

Из-за ограничений, связанных с пандемией, «Оправданный риск» впервые за пять лет существования пройдёт в он-лайн формате. Вести занятия будут тюменские бизнес-тренеры, предприниматели и представители общественной организации малого и среднего бизнеса «Опоры России»:

- Дмитрий Захаров, директор образовательной компании «Рус-форум», финалист конкурса Молодой предприниматель России по Тюменской области;

- Мария Денисенко, консультант, директор агентства вкусного маркетинга, событий и дизайна МËD, запустила с нуля маркетинг регионального ТРЦ Остров, г. Тюмень. В маркетинге и продажах 15 лет;

- Наталья Паденко, собственник и руководитель клининговой компании Сlean with love;

- Артем Будучев, управляющий компании «Академия бизнеса»;

- Дмитрий Петрулев – руководитель креативного агентства FOL’GA и директор «Первой школы SMM» в Тюмени.

Занятия будут проходить с 28 сентября по 9 октября на платформе ZOOM. Организаторы вместе с партнерами разработали удобный график обучения для действующих предпринимателей района. В программе для участников заявлены следующие темы:

- MVP (minimum viable product – минимально жизнеспособный продукт) и почему он нужен вашему бизнесу?

- Вкладываете много, эффект минимален, хотите больше?

- Как работает финансово-управленческий учет?

- Принятие решений в бизнесе на основе цифр.

- Кто такие «самозанятые» и как это может быть полезно вашему бизнесу?

- Повышение доходности бизнеса, через контроль и управление 3 ключевыми показателями и многое другое.

Участие для предпринимателей и самозанятых жителей всех поселений района будет бесплатным, подать заявку можно, пройдя по ссылке https://forms.gle/xZVBLaYqUXTqvp7R7.