Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Ирина Лескова победила на всероссийском конкурсе женщин-предпринимателей

23.09.2020
Ирина Лескова победила на всероссийском конкурсе женщин-предпринимателей

Уренгойский предприниматель Ирина Лескова одержала победу в XI конкурсе Ассоциации женщин–предпринимателей России в номинации «Заслуженный директор Российской Федерации». Заслуги бизнес-леди признали не только в посёлке, но и на всероссийском уровне.

В большинстве учебников по бизнесу можно прочесть, что успех и рост компании напрямую зависит от поставленных целей руководителя, его способностей и качеств. Пример успешного дела в Уренгое – предприятие «ДОКА ХЛЕБ»: за 25 лет маленькая пекарня превратилась в крупную многопрофильную фирму, её продукция стала любимой у уренгойцев. Основатель и бессменный руководитель хлебобулочного предприятия – Ирина Лескова. Пекари и кондитеры компании производят свыше сотни наименований кондитерской и хлебобулочной продукции. Хлеб выпекают по старинным русским рецептам, на квашне. Постоянное обновление ассортимента, изучение гастрономических вкусов и желаний современного потребителя – главный девиз предприятия.

«ДОКА ХЛЕБ» - многократный участник и победитель межрегиональных выставок «Малый и средний бизнес Ямала», Ирина Лескова является обладателем премии «Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири», медали «За отличие в торговле и общественном питании»,  почетного знакома «Золотой фонд региона» Уральского федерального округа.

На заключительном, очном этапе конкурса участницы делились опытом, проблемами, обсуждали пути их решения, поднимали актуальные вопросы в различных отраслях промышленности, образовании, спорта и сферы услуг.

Напомним, ассоциация женщин-предпринимателей России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы проводит конкурс с 1997 года. За это время в нём приняли участие несколько тысяч женщин - высококвалифицированных специалистов в различных сферах.