Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Таркосалинцы присоединятся к всероссийской акции «Сад Памяти»

17.09.2020
Таркосалинцы  присоединятся к всероссийской акции «Сад Памяти»

Таркосалинцы поддержат всероссийскую акцию «СадПамяти». Завтра городская общественность высадит саженцы рябины, черемухи и березы в районе перекрёстка улиц Республики и Совхозной. К акции присоединятся волонтеры Победы, казаки и кадеты, члены профсоюзов и Совета ветеранов, сотрудники РОВД и военкомата.

Высадив саженцы, участники акции установят памятную табличку. Высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне - такова цель масштабного проекта, организованного Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы. Это не просто акция, а закладывание новой традиции. Совместные действия по высадке и уходу за посадками станут символом единства всех жителей страны.

Как сообщается на сайте садпамяти2020.рф, 27 миллионов саженцев в России и странах зарубежья уже посадили. Но акция продолжается. Напомним, к акции уже присоединились жители и Пуровска - в парке имени 60-летия Победы и на территории кирпичного завода высадили 130 саженцев сосны и 20 саженцев ели. Точка высадки деревьев в Пуровске теперь отмечена на Всероссийской карте акции.