В Ханымее пройдет конкурс по формированию резерва управленческих кадров

Уважаемые жители поселка Ханымей!

15 февраля 2022 года в 11.00 ч. в рамках конкурса по формированию резерва управленческих кадров муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа на целевую управленческую должность руководителя территориального структурного подразделения Администрации Пуровского района – Глава Администрации поселка Ханымей, состоится публичное выступление кандидатов перед жителями поселка Ханымей, на котором будут представлены доклады о стратегии развития территории.

Принять участие в мероприятии могут жители Ханымея, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории поселка.

Мероприятие проводится на платформе BigBlueButton и будет доступно по ссылке: https://bbb.yanao.ru/mnx-rb5-owo-hyq