Объявление о результатах рассмотрения заявок на предоставление грантов физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

25 октября 2021 состоялось подписание протокола заочного заседания комиссии по проведению конкурсного отбора в целях оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, некоммерческим организациям, не являющимися муниципальными учреждениями, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на предоставление грантов физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

На участие в конкурсном отборе поступили следующие заявки:

Заявка № 1 дата поступления 05.10.21 в 11:05 путем направления скан-образов на адрес электронной почты purfond@mail.ru

Наименование заявителя:Берковская Софья Васильевна

Адрес регистрации: п.Пурпе

Вид деятельности, на осуществление которой будут направлены средства гранта - Парикмахерские услуги.

Заявка № 2 дата поступления 07.10.21 в 14:43 на бумажном носителе в офис уполномоченного органа

Наименование заявителя: Лукина Екатерина Сергеевна

Адрес регистрации: г. Тарко-Сале

Вид деятельности, на осуществление которой будут направлены средства гранта - Брейдер (афропрически).

Результаты рассмотрения:

Определить победителями конкурсного отбора по предоставлению грантов физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», следующих участников конкурсного отбора с предоставлением суммы гранта в следующем объеме и очередности:

Наименование субъекта

№ и дата регистрации заявки

Сумма баллов

Сумма субсидии, руб.