Объявление о проведении конкурсного отбора инициатив, предлагаемых учащимися в рамках реализации проекта «Школа идей» в Пуровском районе

Департамент финансов и казначейства Администрации Пуровского района объявляет конкурсный отбор инициатив, предлагаемых учащимися в рамках реализации проекта «Школа идей» в Пуровском районе

1. Основание: постановление Администрации района от 16.06.2021 № 305-ПА «О реализации проекта «Школа идей» в Пуровском районе».

2. Срок начала конкурсного отбора - 15 декабря 2021 года.

3. Предлагаемая к реализации идея учащихся не должна превышать 300 тыс. рублей, идея учреждения - 1 млн. рублей.

4. Координацию реализации проекта «Школа идей» в Пуровском районе обеспечивает Департамент образования Администрации Пуровского района.

5. Документы предоставляются организатору проекта Департаменту финансов и казначейства Администрации Пуровского района:

- на бумажном носителе по адресу: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Республики, 25, кабинет 313 (приемная);

- в электронном виде на электронный адрес idea@dfik.ru.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8(34997) 2-37-90.