Объявление о приеме заявок от претендентов получателей субсидии из бюджета Администрации села Самбург на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание банных услуг населению в с. Самбург

В целях проведения отбора претендентов получателей субсидии из бюджета Администрации села Самбург на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание банных услуг населению в общественных банях,Администрация села Самбург объявляет о приеме заявок от претендентов на предоставление субсидии на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание банных услуг  населению в общественных банях, в связи с установлением цен на банные услуги, реализуемые населению, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек. Прием заявок осуществляется с 27апреля 2021 года в рабочие дни с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 по адресу: ЯНАО, Пуровский район, с.Самбург, ул. Набережная д.1 каб. № 15, тел. (34997) 3-10-40. Срок окончания приема заявок – 12:00 часов 28мая 2021 года. Перечень документов, предоставляемых претендентами для участия в отборе на получение субсидий из бюджета Администрации села Самбург и критерии отбора получателей отражены в Порядке предоставления и расходования субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание банных услуг населению в общественных банях, утвержденным Администрацией Пуровского района от 28января 2021 года № 36-ПА.