Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности в муниципальном казенном учреждении «Комитет по строительству и архитектуре Пуровского района»

Объявление

1. Муниципальное казенное учреждение «Комитет по строительству и архитектуре Пуровского района», 629850, г. Тарко-Сале, ул. Мира, дом 11, тел. (34997) 2-63-44, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности–главный специалист отдела планирования и финансового контроля.

2. К кандидатам предъявляются следующие квалификационные требования:

2.1. Требования к уровню профессионального образования, стажу работы по специальности:

Наличие высшего профессионального образования, подтверждаемого дипломом учебного заведения, имеющего государственную аккредитацию, по одной из следующих специальностей и направлений подготовки:

- "Экономика";

- "Бухгалтерский учет, анализ и аудит";

- "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)";

- 3. Прием документов для участия в конкурсе:

с 17 ноября по 8 декабря 2020 года (время приема документов: 08.30-12.00, 14.00-16.30).

4. Адрес места приема документов: 629850, ЯНАО, г. Тарко-Сале, ул. Мира, дом 11,, 3 этаж, кабинет отдела кадров, телефон (34997) 2-61-82.

Ответственный за прием документов: Шульга Людмила Сергеевна- ведущий инженер отдела кадров.

5. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в учреждение следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), и/или сведения о трудовой деятельности в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, или оригиналы указанных документов;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или оригиналы указанных документов;

В случае представления кандидатом оригиналов документов, указанных в подпункте 4, специалист кадровой службы осуществляет копирование и заверение указанных документов.

6. Конкурс проводится в 15.00 часов 07 декабря 2020 года по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Мира, д.11 кабинет директора МКУ «КСиА Пуровского района».

7. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, а именно тестирование и собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности и других положений должностной инструкции по этой должности.

8. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

9. Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению в течение трех лет со дня  завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.