Объявлен конкурс на предоставление гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе

Объявлен конкурс на предоставление гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам
в Ямало-Ненецком автономном округе

Порядок предоставления заявок на конкурсный отбор, порядок его проведения и оценки заявок, утверждены постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 августа 2019 года № 862-П «Об утверждении Порядка предоставления грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в Ямало-Ненецком автономном округе».

Соответствующая информация размещена на официальных сайтах департамента агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа и ГКУ ЯНАО «Дирекция по развитию сельских территорий» (https://dapk.yanao.ru/; https://drst.yanao.ru/). Телефоны горячей линии: 8 (34922) 4-06-11, 9-86-32, 9-86-17.

Документы заявителей принимаются в рабочие дни с 15 августа 2019 года по 16 сентября 2019 года с 08 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: город Салехард, улица Республики, дом 73, кабинет 439.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?