О результатах проведения отбора на получение субсидии город Тарко-Сале

О результатах проведения отбора на получение субсидии среди некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в населенном пункте город Тарко-Сале муниципального округа Пуровский район

В соответствии с Порядком предоставления субсидии в целях финансового обеспечения затрат по осуществлению деятельности в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в муниципальном округе Пуровский район, утвержденным постановлением Администрации Пуровского района от 22.04.2021 № 201-ПА (далее – Порядок), Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Пуровского района (далее – Уполномоченный орган) извещает об окончании проведения отбора на получение субсидии в 2021 году среди некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в муниципальном округе Пуровский район (далее – отбор).

1.    Дата, время, место проведения рассмотрения заявок:

Рассмотрение заявок состоялось 12.08.2021 в 17:10 в помещении Управления по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Пуровского района 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, каб. 14

2.    Информация об участниках отбора, заявки на участие в отборе которых были рассмотрены:

На участие в отборе на получение субсидии была подана 1 (одна) заявка от некоммерческой организации, осуществляющей деятельность в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ с приложением документов в соответствии с Порядком предоставления субсидии в целях финансового обеспечения затрат по осуществлению деятельности в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в муниципальном округе Пуровский район.

Заявка зарегистрирована в журнале регистрации заявок на получение субсидий 10.08.2021 под номером 1.

3. Результаты рассмотрения заявок на участие в отборе:

По результатам рассмотрения заявок на участие в отборе принято решение заключить соглашение о предоставлении субсидии на осуществление деятельности в области профилактики, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в населенном пункте город Тарко-Сале муниципального образования Пуровский район с общественным учреждением «Добровольная пожарная дружина Пуровского района» в размере 1484000,00 рублей.