О результатах отбора на получение субсидии в 2021 году

О результатах отбора на получение субсидии в 2021 году на возмещение затрат на доставку товаров на фактории, в труднодоступные и отдаленные местности на территории Пуровского района

В соответствии с постановлением Администрации Пуровского района от 09.08.2021 № 379-ПА «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пуровского района на возмещение затрат на доставку товаров на фактории, в труднодоступные и отдаленные местности на территории Пуровского района» (в новой редакции) Департамент экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района извещает о результатах отбора на возмещение затрат на доставку товаров на фактории, в труднодоступные и отдаленные местности на территории Пуровского района» (далее - отбор).

1. Место проведения отбора

Департамент экономики, торговли и муниципального заказа Администрации Пуровского района: 629850, ЯНАО, г. Тарко-Сале, ул. Республики, д.25,е-mail: purovskiy_gov@mail.ru

2. Срок проведения отбора

Заявки на участие в отборе принимаются в рабочие дни с 8.30 до 12.00 и с 14.00 до 17.00

3. Информация об участниках отбора, заявки на участие в отборе которых были рассмотрены

В период заявочной кампании была подана единственная заявка от ИП Шихова А.Б.ИНН 450112820621 с. Самбург

4. Результаты рассмотрения заявок на участие в отборе

По результатам рассмотрения заявок на участие в отборе принято решение о заключении соглашения о предоставлении субсидии с ИП Шиховым А.Б.в размере 187 437,64 рублей.