О проведении исследования по изучению проблем супружеских отношений

По заказу департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа проводится исследование «Проблемы супружеских отношений и основные факторы, влияющие на решение семей Ямало-Ненецкого автономного округа о расторжении брака».

Индивидуальное онлайн анкетирования можно пройти по ссылке: https://anketolog.ru/s/271251/Ts8b7mwF

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?