О приеме вторичного сырья и транспортировании отходов на территории муниципального образования Пуровский район

Уважаемые индивидуальные предприниматели, юридические лица осуществляющие деятельность по приему вторичного сырья, а так же транспортирование отходов на территории муниципального образования Пуровский район и муниципального образования город Тарко-Сале! Администрация Пуровского района напоминает о необходимости исполнения Постановления Правительства Ямало-Ненецкого Автономного Округа от 4 июля 2019 г. № 702-П согласно установленных сроков.

По всем существующим вопросам Вы можете обратиться в Управление природно-ресурсного регулирования Администрации Пуровского района отдел охраны окружающей среды по тел. (34997) 2 – 41 – 33