Информация о принудительной эвакуации брошенного автотранспорта 2

Уважаемые жители города, владельцы автотранспорта!

В соответствии с Порядком организации работ по выявлению, учёту, транспортировке и хранению брошенного движимого имущества на территории муниципального образования город Тарко-Сале, утвержденного постановлением Администрации района от 11.06.2020     №254-ПА., 04 и 07 декабря 2020 года произведена принудительная эвакуация брошенного автотранспорта на специальную стоянку, расположенную по адресу: г. Тарко-Сале, район Второй речки, Северо-Западный промузел».

Расходы на эвакуацию и содержание эвакуированного автотранспорта на специальной стоянке, при востребованности будут возложены на владельцев данного имущества.

Обращаю Внимание что, по истечении одного месяца с момента помещения брошенного имущества на специальную стоянку в соответствии с действующим законодательством РФ будут приняты меры по признанию брошенного имущества в судебном порядке бесхозяйным, в последующем имущество будет утилизировано.

Дополнительную информацию по эвакуации автотранспорта можно получить по адресу: ЯНАО, г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8 или по телефону 2-12-20, 2-26-02, в здании Департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Администрации Пуровского района.

Список автотранспорта: