Информационное сообщение о всероссийской экологической акции «Чистое дело»

Информационное сообщение о всероссийской экологической акции
«Чистое дело»

«На сегодняшний день под эгидой Международного проекта «Чистые берега Евразии», организованного Программой ООН по окружающей среде (ЮНЕП), Международной Ассоциацией озёрных регионов (МАОР) и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП), на территории Обь-Иртышского бассейна проводится  Экологическая акция «Чистое дело» по уборке водных объектов и их береговых линий.

Муниципальный округ Пуровский район активно участвует и присоединяется к экологическим акциям международного и всероссийского масштаба.

Культура бережного отношения к природе во многом определяет качество жизни современного человека.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, а также необходимость проведения мероприятий по повышению экологической культуры населения, приглашаем всех желающих граждан Пуровского района поддержать инициативу и присоединиться 10.07.2021 к данной акции.

В городе Тарко-Сале акция организована к проведению 10.07.2021, время и место сбора 10:45, береговая линия реки Пякупур за рыбзаводом. Дополнительный инвентарь приветствуется.

Контактный телефон координаторов Акции 2-41-33».