Сообщение № 1 о проведении комиссионного отбора подрядных организаций на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
Лот № 1. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, мкр. Советский, д.18
Лот № 2. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, мкр. Геолог, д.25

Сообщение № 2 о проведении комиссионного отбора подрядных организаций на право заключения договора на оказание услуг по строительному контролю за выполнением капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенных по адресу:
Лот № 1. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, мкр. Советский, д.18
Лот № 2. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, мкр. Геолог, д.25

Лот № 1. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Набережная д.8 А
Лот № 2. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Победы д.10

Сообщение № 2 о проведении комиссионного отбора подрядных организаций на право заключения договора на оказание услуг по строительному контролю за выполнением  капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенных по адресу:
Лот № 1. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Набережная д.8 А
Лот № 2. ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Победы д.10