20.05.2018 г. состоится заседание Комиссии

20 мая 2019 года, в 11:00, в кабинете № 309 здания Администрации Пуровского района состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Пуровского района и урегулированию конфликта интересов, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О решении представителя нанимателя по результатам заседания комиссии от 18 февраля 2019 года о применении мер дисциплинарной ответственности к муниципальному служащему.

2. О соблюдении гражданами, замещавшими должности муниципальной службы Администрации Пуровского района, ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

3. О факте представления муниципальным служащим неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 и 2017 годы, а также несоблюдении запрета, установленного законодательством о муниципальной службе.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?